Александр Олешко

Официальный сайт Александра Олешко


26.5.2018 | День рождения проекта Правительства Москвы «Активный гражданин». 26 мая в Парке Горького будет работать стенд проекта Мэра «Московское долголетие»

Торжественное открытие площадки состоится в 12:00 при участии заслуженного артиста России Александра Олешко.

26.5.2018 | Смотрите сегодня на Первом канале

26 мая в 13:30 фильм "Турецкий гамбит"

25.5.2018 | Спектакли для детей в театре им.Евг. Вахтангова

Ближайшие даты смотрите в разделе "Рабочий график"

7.5.2018 | Обновление в разделе "Рабочий график"

-12 мая и 3 июня (в 13:00 и 16:00) в Арт-кафе театра им. Евг. Вахтангова сказка для оркестра и чтеца "Красная шапочка"

-16 мая спектакль театра сатиры "Где мы?оо!" (в главных ролях А.Олешко, А.Ширвиндт, Ф.Добронравов, Ю.Нифонтов)  в Санкт-Петербурге в ДК Выборгский

-20 и 27 мая (13:00 и 16:00) на Симоновской сцене театра им. Евг. Вахтангова сказка для оркестра и чтеца "Аленький цветочек"

-20 и 27 мая, 21 и 28 июня в 19:00 в театре сатиры спектакль "Где мы?оо!" (в главных ролях А.Олешко, А.Ширвиндт, Ф.Добронравов, Ю.Нифонтов)

-22 мая в 20:00 в Арт-кафе театра им. Евг. Вахтангов вечер Заслуженного артиста РФ  Александра Олешко "Давайте негромко..."

7.5.2018 | Вечер "Приншению Дню Победы" 7 мая в Арт-кафе театра им.Евг.Вахтангова

Заслуженный артист России Александр Олешко и Государственный струнный квартет "Мелодион".
В программе вечера - стихи А. Твардовского, К. Симонова, Р. Гамзатова, музыка С. Барбера, Д. Шостоковича, Ф. Шуберта, М. Фрадкина, Н. Богословского.

Билеты по ссылке

28.3.2018 | Только что не стало Олега Анофриева.......

Голос нашего детства,дорогой и любимый наш артист, человечище...... Спасибо, что одарили меня общением и дружбой...... Царствие небесное........

Каждое утро Олег Андреевич писал стихи. Распечатывал на принтере и вкладывал листочки в фотоальбомы. Бог диктовал ему строчки и мелодии..... Дорогой Олег Андреевич..... Вы так много сделали для всех нас!!!!! Так много сделали для меня лично!!! Спасибо Вам!!!! Спасибо!!!! С раннего моего детства Вы сопровождали мою жизнь. Все дети большой страны засыпали под колыбельную в Вашем исполнении.... Никто не сможет спеть песню " Есть только миг..." так, как Вы.... Спасибо за песни, роли, стихи, книги, общение, дружбу!!!! Прощай, Львёнок.... Прощай, Трубадур.... Спасибо, что озарил светом и добром нашу жизнь!!!! Спасибо, что был честным !!!! Добрым, сильным и красивым!

Вспоминайте хорошего человека! Вспоминайте! Посмотрите фильмы с его участием, послушайте песни в его исполнении!!!! И обязательно, неоднократно, вместе со своими детьми, посмотрите добрые мультфильмы, в которых пел и играл Олег Анофриев.

23.3.2018 | Какие тайны хранит авто Александра Олешко? Узнаем 24 марта в 10:20 в программе «Главная дорога» на НТВ
22.3.2018 | Отмена спектакля "Где мы?оо!.." в театре сатиры

Уважаемые зрители, спектакли "Где мы?оо!..." назначенные на 21 и 29 марта ОТМЕНЕНЫ в связи с болезнью Федора Добронравова. Билеты можно сдать в кассе театра сатиры до 21  и 29 марта.

Желаем скорейшего выздоровления Федору Викторовичу!

Ближайшие спектакли "Где мы?оо!...": 1, 14 и 26 апреля.

21.3.2018 | Обновление в разделе "Видео"

Добавлены новые видео:

-Разговор накануне премьеры. Медиа-проект АRТИСТ 09.03.2018

-Александр Олешко о помощи и содействии гражданам старшего поколения

20.3.2018 | Зрители предложили номинировать Александра Олешко на «Звезду Театрала».

Сразу две работы актера Александра Олешко – роли в спектаклях «Где мы?∞!» Театра сатиры и «Аленький цветочек» Театра Вахтангова – номинированы на премию зрительских симпатий «Звезда Театрала».

Подробнее на сайте TEATRAL-ONLINE

«Звезда Театрала» – ежегодная награда, цель которой – подвести зрительские итоги сезона. Вплоть до конца мая каждый зритель может номинировать на странице премии понравившиеся спектакли, актерские и режиссерские работы (к рассмотрению принимаются только премьеры сезона).

В этом году у Александра Олешко ТРИ премьерные театральные работы, которые можно номинировать на звание "Звезда театрала" в нескольких номинациях.

Подать заявку на сайте премии можно по ссылке